• 姓名:张皓明
                    联系电话:1111111111
                  • 电子邮件:
                    类型:咨询
                  • 标题:老年人可以接种疫苗吗? [公开]
                  • 内容:您好,请问老年人可以接种新冠疫苗吗?如果不能,多少岁以上不能?现在接种的疫苗是几针的?(不便接取电话,请在网站内给与答复)
                  • 附件:暂无
                  • 办理人员:才让
                    办理部门:县政府办
                  • 处理状态:处理完毕
                    办理日期:2021-06-11 15:12:36
                  • 回复内容:您好,请联系泽库县疾控中心。泽库县疾控中心办公室座机号:0973-8752998
                  • 回复附件:暂无
                  日韩中文无