• 姓名:张皓明
                    联系电话:
                  • 电子邮件:
                    类型:咨询
                  • 标题:持外地医保卡到本地就医,能否报销? [公开]
                  • 内容:您好,请问持外地医保卡到本地就医,能否报销?
                  • 附件:暂无
                  • 办理人员:才让
                    办理部门:县政府办
                  • 处理状态:处理完毕
                    办理日期:2021-06-14 15:17:17
                  • 回复内容:你好,请联系泽库县医保局咨询。泽库县医保局办公室座机号:0973-8752570
                  • 回复附件:暂无
                  日韩中文无